youtube.com/user/KueblerGroup  facebook.com/KueblerGroup  @KueblerGroup linkedin.com/company/kuebler-group---fritz-k-bler-gmbh 

Contacts France

Kübler Group
Fritz Kübler Sàrl

2 rue de Grande Bretagne
68310 Wittelsheim
France

Tél.:  +33 389 53 45 45
Fax : +33 389 53 66 77

info@kuebler-sarl.com
www.kuebler-sarl.com
vCard Fritz Kübler Sàrl

 

 

Marie-Odile Weiss Marie-Odile Weiss
Co-Gérante, Direction Administrative, Ressources Humaines, Marketing

Tél.: +33 389 53 45 45

marie-odile.weiss@kuebler-sarl.com
vCard Marie-Odile Weiss

Andrea Ermacora Andrea Ermacora
Co-Gérant, Direction Commerciale

Tél.: +33 389 53 45 45
Port.: +33 6 77 03 33 73

andrea.ermacora@kuebler-sarl.com
vCard Andrea Ermacora

vanDenEynde William Van Den Eynde
Responsable Secteur Nord-Ouest et Ile de France

Tél.: +33 02 43 23 22 99
Port.: +33 6 30 55 44 66

william.vandeneynde@kuebler-sarl.com
vCard William Van Den Eynde

Ducret Guillaume Ducret
Resp. Secteur Rhône-Alpes, PACA et Midi-Pyrénées

Tél.: +33 389 53 45 45
Port.: +33 6 89 88 75 79

guillaume.ducret@kuebler-sarl.com
vCard Guillaume Ducret

Muriel Weiss Muriel Weiss
Responsable commerciale sédentaire

Tél.: +33 389 53 45 45

muriel.weiss@kuebler-sarl.com
vCard Muriel Weiss

Estelle Fieck Estelle Fieck
Assistante comptable et commerciale

Tél.: +33 389 53 45 45

estelle.fieck@kuebler-sarl.com
vCard Estelle Fieck

Delphine Riffenach Delphine Riffenach
Assistante administrative

Tél.: +33 389 53 45 45

delphine.riffenach@kuebler-sarl.com
vCard Delphine Riffenach

Kuebler Frankreich

 

Nota sui cookie e sulla privacy
Kübler vorrei offrirti il miglior servizio possibile. Conserviamo le informazioni sulla tua visita nei cosiddetti cookie. Usando questo sito, accetti l'uso dei cookie.
Informazioni dettagliate sull'uso dei cookie su questo sito Web possono essere ottenute facendo clic su Ulteriori informazioni.

Accetta e continua